Авторизация Если вы зарегистрированы на Gallerix.ru - ваш логин и пароль сработают и на этом форуме. Вы также можете войти через аккаунт в соц. сетях:
Курилка:

Куда поехать отдыхать?

Куда поехать отдыхать?

Сообщение ivana » Сб май 22, 2010 10:57 pm

лето близко близко, а совсем не знаю что решить - куда поехать отдыхать :wall:
и в египте хорошо и в турции не дорого и в крыму красиво, но роскошь :D

а ещё по турам не хочу так не интересно :this:
а как спланировать поездку самостоятельно понятия не имею :wacko:
ivana

Посты: 102

Re: Куда поехать отдыхать?

Сообщение Susy » Сб май 22, 2010 10:59 pm

а почему в крыму - это росскош??? он же ближе всех и самолёта не надо, на билете экономия...
и красиво там очень. я бы поехала в крым! только этим летом у меня уже точно не выйдет :(
Susy

Посты: 75

Сообщение ivana » Сб май 22, 2010 11:03 pm

да, билетов там не надо, но всё тааак дорого...
настолько что дешевле на самолёт билеты купить туда обратно, чем в крыму две недели отдохнуть
у меня сестра ездила говорила, да и все =(

а я там маленькая была )) помню только что тепло, много цветов и ощущение сказки )))

а ещё меня пугает и манит одновременно - самостоятельность :)
думаю в крыму будет гораздо легче ориентироваться на месте чем в египте или турции...
ivana

Сообщение Susy » Сб май 22, 2010 11:09 pm

вот вот
тем более там хэлперов полно :( так разведут что без штанов домой вернёшься :)

а по "ориентированию" полно всяких сайтов полезных есть

автостанции симферополя
на них и расписание найти можно и стоимость
а ещё есть путеводители. они незаменимы в путешествиях! самый хороший - ловели планет. но он на английском

так что если есть желание не бойся и дерзай! вариантов масса! :)
Susy

Посты: 75

Сообщение ivana » Вс май 23, 2010 12:35 pm

не думаю, что сайты - это надёжный источник. они могут быть старыми, информация может быть не корректной. путеводители - другое дело. но только в случае если они свежие

в любом случае спасибо ))
ivana

Сообщение defs » Вс май 23, 2010 5:17 pm

Тоже кстати актуальный вопрос, хотя ездим по несколько раз в год (3-4). Летом нужно чтото с морем. Крым почему то не рассматриваем, дорого и сервис не совсем на уровне, а может такие оценки только от незнания. Если есть люди из Крыма - подскажите куда лучше поехать. Хочется клубокафешек, хороший пляж, и пару тысяч ресторанов вокруг отеля будет вполне достаточно. 8-)

Пока выбор на это год ограничен рядом специально подготовленных мест: Адлер (курортный городок), Айя-Напа (Кипр), Албена (Болгария), Мамайя (Румыния). Ещё предлагают обратить внимание на Палангу в Литве, но мы там не были, судя по инфе в инете тоже дорого и сразу ожидания както не выстраиваются. А то что выше перечислил - известно, то что нужно, гарантировано и в принципе одно и то же. По цене выигрывает Адлер. Ещё бы пристрелить там всех исполнителей живой музыки в кафешках, так ведь продажа оружия у нас запрещена, да и убиать плохих певцов пока законы запрещают (надеюсь на наших депутатов, что исправят эту ситуацию).. :crazy:
defs
Site Admin

Посты: 1298

Сообщение ivana » Вт май 25, 2010 5:59 pm

defs писал(а):Ещё бы пристрелить там всех исполнителей живой музыки в кафешках, так ведь продажа оружия у нас запрещена, да и убиать плохих певцов пока законы запрещают (надеюсь на наших депутатов, что исправят эту ситуацию).. :crazy:

:lol:
про эту проблему я тоже слышала и не раз. сестра вернуась из крыма (в алуште была) и первым делом стала эмоционально рассказывать про орущую музыку на набережной, про караоке на каждом шагу, про толкучку и гомон как на базаре.
в ялте одна песня играет на всю набережную, но ялта - самый дорогой город в крыму. хотя там и ресторанчиков и всего развлекательно-увеселительного полно :drinks:
присоединяюсь к просьбе: есть кто из крыма? :) расскажите как оно есть ;)
ivana

Сообщение Soks » Вс июл 18, 2010 10:00 pm

Мы с женой собираемся как-нибудь в Доминиканскую республику махнуть))) не в этом году конечно на такую поездку ещё копить и копить)))))))))))) но когда-нибудь точно!! :)
Soks

Посты: 43

Сообщение Кьяра » Чт окт 28, 2010 2:20 pm

у меня более прозаическая мечта)) Сейчас хочу в Варшаву и Чехию. В Чехию, потому что хочется много пива и ощущения сказки)) А в Варшаву - потому что там открылся Познавательный музей. Видела репортаж по тв. И теперь мечтаю там побывать.
Кьяра

Посты: 5

Сообщение zuli64 » Ср янв 05, 2011 2:17 pm

А приезжайте к нам - на Шмаковский курорт. Не Крым, конечно, и тем более, не Турция, зато у нас нет ветра и можно кататься на лыжах.
zuli64

Посты: 18

Сообщение zuli64 » Чт янв 06, 2011 5:03 pm

Я бы к себе поехала отдыхать - на Шмаковский курорт
zuli64

Посты: 18

Сообщение listopad » Ср июн 22, 2011 1:48 am

а я бы в Черногорию, на всем известные курорты, с целым перечнем услуг для туристов. А у нас разве есть нормальные санатории с достойными услугами и скромною оплатою?
listopad

Посты: 7

Сообщение fiesta » Вс сен 25, 2011 10:02 pm

а где находится Шмаковский курорт? Приедем, а что? ни виз, ни самолетов, все родное )
fiesta

Посты: 20

Сообщение Лекса » Ср ноя 16, 2011 3:24 pm

Кстати, Черногория - самое то, между прочим! И сервис приличный, и море классное, и цены приемлемые.
Я вот мечтаю в тур по Европе... Да, утомительно, не отдых, но зато сколько эмоций, впечатлений!
Лекса

Посты: 57

Сообщение Vmir10 » Пт дек 02, 2011 11:02 am

Лети на Кубу)))Там клёвый андеграунд социализма!!!
И не дорого!
В Гаване очень шикарно)))
За легализацию всего!!!))))
Vmir10

Посты: 3

Сообщение Лекса » Пт янв 20, 2012 6:25 pm

На Кубу - НЕ дорого?! :) Тогда и в Эмираты - запросто! ;)
Лекса

Посты: 57

Сообщение Vgigold » Вт мар 27, 2012 8:32 pm

Конечно, в Прагу.Отличный отдых в красивейшем месте. Да и рядом много всяких интересных мест.
Vgigold

Посты: 1

Сообщение Тата » Ср июн 06, 2012 2:00 pm

Горы и только горы!!! Какой воздух!!! Какие краевиды!!! А как приятна небольшая физическая назгузочка в сочетании с уймой позитивных эмоций и приятных впечатлений!!!
Тата

Посты: 30

Сообщение monr » Вс окт 27, 2013 10:22 pm

Каждый выбирает отдых в зависимости кто он по темпераменту. кто то любит просто лежать на пляжу и ничего не делать, а кто то и пол дня без экскурсий не сможет. мне кажется надо уметь совмещать. я за активный отдых!
monr

Посты: 15

Сообщение Sergei19 » Пн фев 24, 2014 1:29 pm

Susy писал(а):а почему в крыму - это росскош??? он же ближе всех и самолёта не надо, на билете экономия...
и красиво там очень. я бы поехала в крым! только этим летом у меня уже точно не выйдет :(

Да, я тоже как-то ближе к Крыму настроен, тем более не такие уже там и цены большие на отдых, во всяком случае не дороже чем в том же Египте, зато куда ближе.
Sergei19

Посты: 44

Сообщение Влад26 » Вт мар 04, 2014 1:16 am

Куда, ближе и куда дешевле! А самое главное там нас понимают, не надо париться насчет не знания языка. Да и безопаснее как-то. Зачем платить больше ))
Влад26

Посты: 13

Сообщение ViktorAG » Ср апр 30, 2014 3:33 pm

А для меня лучший отдых это на недельку выбраться с друзьями на речку с удочками и палаткой. Можно и воздухом надышаться, и позагорать, и свежей рыбки с грибами да ягодами покушать. Как по мне то это не хуже чем Турция или Египет, а по деньгам копейки получаются.
ViktorAG

Посты: 6

Сообщение Grigoriy.Vorontsov » Пн апр 27, 2015 9:39 pm

Сейчас дешевле отдыхать на наших курортах, езжайте например на отдых в Анапу
Grigoriy.Vorontsov

Сообщение elka777 » Вс июн 25, 2017 5:55 pm

Мы на Синевир в Карпаты собираемся)) http://po-ua.com/pohod-po-karpatam-ozero-sinevir На майские в Крым ездили, тоже с палатками, классно отдохнули, познакомились с новыми друзьями)))
elka777

Посты: 2

Сообщение ekaterina445885 » Пн июл 03, 2017 1:16 pm

на море нужно ехать) и желательно подальше куда то х))

Кардинг форум
ekaterina445885

Сообщение Lidia.Prosto » Ср дек 20, 2017 4:30 pm

ekaterina445885 писал(а):на море нужно ехать) и желательно подальше куда то х))

Жителям глубинки наоборот хочется выехать поближе в центр) Я вот эти новогодние праздники точно проведу в Москве. У нас в глубинке много чего нет)) Записалась уже на курс омоложения лица в клинику красоты http://gmt-clinic.ru/n/clinic/kosmetologiya/kosmetologiya-lica/omolozhenie-lica/quanta-system-duetto , понравилась процедура. Наконец то позволю себе отдохнуть нормально и насладится походом к косметологу.
Lidia.Prosto

Вернуться в Курилка